Сегодня Суббота | Дата: 27.06.2026 | Время: 12:06
Последние новости
КЛАН ХОЛЛ ИВЕНТ
Добавил: Yoshiro
Всего комментариев: 0
КЛАН ХОЛЛ ИВЕНТ
Добавил: Yoshiro
Всего комментариев: 1
Саша (Mizraelle), С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Добавил: Yoshiro
Всего комментариев: 3
Новые темы форума
Заявка на вступление в клан от jokko
Ответил: Mr_G0LD
Всего ответов:
КХ ивент
Ответил: Maat
Всего ответов:
Агр =ENIX= ги НЯ
Ответил: GirlRane
Всего ответов:
Лучшие пользователи
Yoshiro
Логин: Yoshiro
Репутация: 670
Группа: Cerberus
Mellora
Логин: Mellora
Репутация: 76
Группа: Cerberus
=Pein=
Логин: =Pein=
Репутация: 3
Группа: Cerberus
Доброго времени суток, Гость! Авторизуйся или зарегистрируйся
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ПВ приколы
AlarenДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:14 | Сообщение # 16
Лейтенант
Сообщений: 56
Репутация: 3
Offline
Ха... Мы пошли как то по еже в 79. Почти все пошли сдавать, стояли возле пирата только Я ,Света присточкой и Валера варом. Валера потихоньку тянул и бил трупиков, наверное, от скуки. Я иногда подхиливала. Света сказала, что она купальник купила, но так как верх и низ не подходят по цвету, постеснялась показать в присутствии лица противоположного пола. Вот мы и отошли за стролбик пообщаться на минутку. В это время мне муж говорит - а что там с Валерой?. А Валера погиб как герой, молча, в 10 метрах от двух пристов door
ДраконицаДата: Вторник, 24.01.2012, 14:14 | Сообщение # 17
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 2
Offline
Ахахаха))) Валера постеснялся вас позвать) Вдруг полуголые выскочите, не успевши переодеться))))))) И ниже по темке, нашла смешную картинку:
Прикрепления: 0964842.jpg (61.2 Kb)


В глазах огонь, в душе - Дракон!
franzДата: Пятница, 03.02.2012, 02:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Offline
:)
AlarenДата: Пятница, 03.02.2012, 12:53 | Сообщение # 19
Лейтенант
Сообщений: 56
Репутация: 3
Offline
p.s. в догонку к своей истории. Недавно Света сказала, что Валера покрасил ей тот купальник в один цвет :)
deiiДата: Суббота, 25.02.2012, 00:17 | Сообщение # 20
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 3
Offline
Кажеться я что то забыла....
Прикрепления: 5120590.jpg (64.2 Kb)
СтрекозаДата: Суббота, 30.06.2012, 04:27 | Сообщение # 21
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Offline
Недавно мы ходили просто помочь Стасу пройти еже в 51 дж.Жека,Люда и я .Даже не знаю как получилось так что мы 100лв танк и 2 приста - пали смертью храбрых от простых мобов , лиш обладатель ежи остался жив потому что Стас вышел из пати и побежал сдавать.Когда его обратно взяли в пати он был в шоке!!! (Обещал заскринить) :o
AlarenДата: Суббота, 30.06.2012, 12:05 | Сообщение # 22
Лейтенант
Сообщений: 56
Репутация: 3
Offline
:) А Жека мне не рассказывал. Надо подколоть его
NadinXДата: Вторник, 21.08.2012, 12:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 2
Offline
тигры, настолько суры, что готовы съесть степашку ((((((((((((((
Прикрепления: 4434756.jpg (37.8 Kb)


Сообщение отредактировал NadinX - Вторник, 21.08.2012, 12:47
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Perfect World Guild "Cerberus"