|
ПВ приколы
|
|
| Alaren | Дата: Понедельник, 16.01.2012, 13:14 | Сообщение # 16 |
|
Лейтенант
Сообщений: 56
| Ха... Мы пошли как то по еже в 79. Почти все пошли сдавать, стояли возле пирата только Я ,Света присточкой и Валера варом. Валера потихоньку тянул и бил трупиков, наверное, от скуки. Я иногда подхиливала. Света сказала, что она купальник купила, но так как верх и низ не подходят по цвету, постеснялась показать в присутствии лица противоположного пола. Вот мы и отошли за стролбик пообщаться на минутку. В это время мне муж говорит - а что там с Валерой?. А Валера погиб как герой, молча, в 10 метрах от двух пристов
|
|
| |
| Драконица | Дата: Вторник, 24.01.2012, 14:14 | Сообщение # 17 |
|
Сержант
Сообщений: 28
| Ахахаха))) Валера постеснялся вас позвать) Вдруг полуголые выскочите, не успевши переодеться))))))) И ниже по темке, нашла смешную картинку:
В глазах огонь, в душе - Дракон!
|
|
| |
| franz | Дата: Пятница, 03.02.2012, 02:20 | Сообщение # 18 |
|
Рядовой
Сообщений: 3
|
|
|
| |
| Alaren | Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:53 | Сообщение # 19 |
|
Лейтенант
Сообщений: 56
| p.s. в догонку к своей истории. Недавно Света сказала, что Валера покрасил ей тот купальник в один цвет
|
|
| |
| deii | Дата: Суббота, 25.02.2012, 00:17 | Сообщение # 20 |
|
Сержант
Сообщений: 27
| Кажеться я что то забыла....
|
|
| |
| Стрекоза | Дата: Суббота, 30.06.2012, 04:27 | Сообщение # 21 |
|
Рядовой
Сообщений: 4
| Недавно мы ходили просто помочь Стасу пройти еже в 51 дж.Жека,Люда и я .Даже не знаю как получилось так что мы 100лв танк и 2 приста - пали смертью храбрых от простых мобов , лиш обладатель ежи остался жив потому что Стас вышел из пати и побежал сдавать.Когда его обратно взяли в пати он был в шоке!!! (Обещал заскринить)
|
|
| |
| Alaren | Дата: Суббота, 30.06.2012, 12:05 | Сообщение # 22 |
|
Лейтенант
Сообщений: 56
| А Жека мне не рассказывал. Надо подколоть его
|
|
| |
| NadinX | Дата: Вторник, 21.08.2012, 12:46 | Сообщение # 23 |
|
Рядовой
Сообщений: 16
| тигры, настолько суры, что готовы съесть степашку ((((((((((((((
Сообщение отредактировал NadinX - Вторник, 21.08.2012, 12:47 |
|
| |