| windstorm | Дата: Вторник, 04.12.2012, 18:01 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Сообщений: 1
| 1.Ник-windstorm 2.Думаю. перевистись из основы в аккадемию клана.Может там я буду полезен больше.все ровно апаться планирую не скоро собераю бр и 99 шмот пока что,фармлю мастер) 3.17 лет. 4.Зовут- Игорь 5. опыт игра 4 с капейкаи года 6. предпочитаю на своем лвл пока что токо пве 7.вар 85+
Сообщение отредактировал windstorm - Вторник, 04.12.2012, 18:03 |
|
| |